



Рамка 3-постовая для 2-сенсорного выключателя и 2 розеток (2-0-0) LIVOLO, закалённое стекло, белая 2.5D, 223×80 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V PROLUM IP65 5050 60 Standard PLUS представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP65 5050 60 Standard PLUS:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP65 5050 60 Standard PLUS:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320048 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 24 месяца |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток | 1200 Лм/м лм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 1.20 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | RGB |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 10 мм мм |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
- Цена: 117 ₴


