



Рамка 1-постовая для 2-сенсорного выключателя LIVOLO, закалённое стекло, чёрная 2.5D, 80×80 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V PROlum ™ IP20 5050 60 PRO представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROlum ™ IP20 5050 60 PRO:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROlum ™ IP20 5050 60 PRO:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320014 |
| CRI | 85% |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 17 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Серия | "PRO" |
| Сила тока | 1.42 А\метр |
| Срок службы LED | 80,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | RGB |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 10 мм мм |
- Цена: 128,25 ₴


