-15%






Рамка 3-постовая для трёх 1-сенсорных выключателей (1-1-1) LIVOLO, закалённое стекло, чёрная матовая, 223×80 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента SMART 5V PROLUM IP20 5050 60 RGB представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050 60 RGB:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050 60 RGB:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320053 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 1.5 см (1 светодиод) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток | 1000 Лм/м лм |
| Серия | "Smart" |
| Сила тока | 2.88 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 10 мм мм |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
- Цена: 145,35 ₴


