




Сенсорный диммер 2 сенсора (1-1) LIVOLO чёрный матовое стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиоды быстрого монтажа PROLUM SMART PIXEL D-12mm 12V (WS-2811) - это одиночные светодиоды в герметичном корпусе.
Светодиоды быстрого монтажа очень удобный и надежный в монтаже.
Применяются светодиоды в точечной наружной рекламе.
Преимущества светодиодов быстрого монтажа PROLUM SMART PIXEL D-12mm 12V (WS-2811):
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Диммер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-SM-12-12-RGB-2811 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр, D | 12mm |
| Единицы измерения | шт. |
| Класс качества | Standard |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Серия | SMART пиксель |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) ІР |
| Угол рассеивания | 160° град. |
| Цвет | RGB |
- Цена: 15,75 ₴





