




Сенсорный выключатель 3 сенсора (1-2) Livolo белый стекло (VL-C701/C702-11) PL-220-5730-120-W-WP, 12 месяцев, м, 120 шт./метр, 5, 1 м, 1 метр (отрезной товар), 12 Вт\метр, PROLUM, EPISTAR, -25 до 40 °C, 220V, 100000 х 12 х 5, "S", 40,000 часов, IP68 (макс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 220V PROLUM IP68 5630 120 Premium представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды. Водонепроницаема, хорошо принимает любые формы, ярко светится. Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.
Основное применение светодиодной ленты 220V PROLUM IP68 5630 120 Premium:
Для интерьерного освещения:
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 220V PROLUM IP68 5630 120 Premium:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 151 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-220-5730-120-W-WP |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 1 м |
| Минимальный заказ | 1 метр (отрезной товар) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 100000 х 12 х 5 |
| Серия | "S" |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 100м (1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Яркость на светодиод | 35-40 Lm\LED |
- Цена: 81,45 ₴



