




Светодиодная LED лента гибкая 12V PROlum™ IP20 5050\30 Standart
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V PROLUM IP20 5050 30 Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 5050 30 Series "S" :
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 5050 30 Series "S" :
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 мм |
| Категория | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-12-5050-30-W-NWP-S |
| CRI | 75% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 30 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 10 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток | 1000 Лм/м лм |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.62 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
- Цена: 806 ₴



