




LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL014W-S
LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL014W-S предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и т.д.
Освещает определенную зону в ночное время путем определения движения с помощью датчика.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ НАБОРА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7В 600мАч
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 3 ч
- наличие инфракрасного датчика движения
- рабочее расстояние датчика – 4м
- угол обнаружения датчика – 120°
- световой поток – 50Лм
- цветовая температура света – 3000К/4500К/6500К
- угол луча – 120°
- номинальный ресурс светодиодов – 20 000 ч
- время работы – до 7 ч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Светильник
- Кабель для зарядки
- Металлическая планка
- Двусторонняя клейкая лента
- Руководство пользователя
- Индивидуальная упаковка
СПОСОБЫ УСТАНОВКИ СВЕТИЛЬНИКА:
а) Используйте двухстороннюю клейкую ленту, чтобы перманентно приклеить светильник к любой поверхности. Обратите внимание, что изделие нельзя снять после крепления.
б) Используйте встроенные магниты для крепления к любой железной поверхности.
в) Используйте двухстороннюю клейкую ленту и металлическую планку, чтобы приклеить к любой поверхности. Затем используйте встроенные магниты, чтобы прикрепить светильник к металлической планке.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ:
- Датчик ночью. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение ночью/в темноте, а затем выключается через 20 секунд, если движение не будет обнаружено.
- Датчик днем. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение днем/при свете, а затем выключается через 20 секунд, если движение не будет обнаружено.
- Постоянный свет. Свет включается вручную и горит до выключения или разрядки аккумулятора.
ЗАРЯДКА:
Подключите разъем USB-A зарядного кабеля к соответствующему выходу и подключите зарядный кабель к входному порту USB-C светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Оригинальные аккумуляторы поставляются заряженными, и их можно использовать сразу после покупки. Однако перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 50 лм |
| Потребляемая мощность | 1.45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 г |
| Высота | 2.7 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 1200mAh вбудований |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Додаткові характеристики | |
| Колірна температура світла: | 4000K + RGB |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Час заряду: | 2г |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная






