




Повербанк 20000mAh VIDEX VPB-320 22.5W Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Повербанк VIDEX VPB-320 имеет емкость 20000mAh и максимальную выходную мощность 22.5W.
!!! Дата производства всех повербанков 25.12.2025
Этот аккумулятор оснащен литий-полимерной батареи 3.7V (74Wh), позволяющим заряжать телефоны, планшеты, смарт-часы и работать беспроводными зарядками с высокой скоростью благодаря поддержке технологии Power Delivery (PD) до 20W.
При нажатии кнопки на повербанке на LED-экране отображается его текущий уровень заряда. При быстрой зарядке на дисплее появляется соответствующий индикатор – «FAST».
Основные характеристики:
- Модель: 320
- Артикул: VPB-320-B
- Емкость: 20000mAh
- Цвет: Черный
- USB порты и различные комбинации мощностей выходов:
Micro USB Вход: 5V/2A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Вход: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W Max)
USB-A1/2 Выход: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W Max)
Выход USB-A1 + USB-A2: 15W Max
Выход USB-C + USB-A1 + USB-A2: 5V/3А (15W Max)
Инновационные функции:
1) Выходы USB-A1/2 поддерживают технологию QC 3.0, а USB-C – технологию PD 3.0
2) Компактный дизайн: Размеры – 142x72x29мм, вес – 433г.
3) Можно брать в самолет: Мощность позволяет брать его с собой на борт в самолет и не требует специальных разрешений.
4) Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация.
Корпус повербанка приятен на ощупь и изготовлен из прочного пластика. В дизайне повербанка реализованы лучшие практики и многолетний опыт использования устройства пользователями, что помогло создать качественное и практичное решение для Вас. Гарантия составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 433 г |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка






