




LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX BNWL05 36W 1.2М 5000K 220V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник влагозащищенный линейный магистральный VIDEX BNWL05 36W 1.2М 5000K предназначен для общего освещения внутри и снаружи помещений. Можно использовать как в помещении, так и на улице, так как светильник имеет высокий класс защиты от пыли и влаги — IP65 и имеет большой диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С, что позволяет его использовать в помещениях с высоким уровнем влажности таких как, складские и производственные помещения, гаражи, СТО, паркинги и уличное применение и т.д. Установка и подключение возможно в сплошную магистраль соединяя светильники между собой, но таким образом, чтобы максимальная мощность магистрали не превышать 900Вт, то есть не более 25-ти светильников соединенных в одну магистраль.
Имеет высокий показатель светоотдачи 160Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5760Лм. При работе светильника отойдет мерцание. Цветовая температура - 5000К (дневной свет). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что делает данный светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от поражения электрическим током - I. Класс защиты от ударов - IK08. Класс защиты от пыли и влаги - IP65, обеспечивающая надежную защиту от внешних воздействий, ведь класс защиты означает полную защиту от пыли (пыленепроницаемость), то есть устройство полностью герметично и не пропускает даже мельчайшие частицы пыли, а также имеет защиту от водяных струй из любого направления, поэтому светильнику не страшны дождь, влажная или мойка под давлением.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений - 25 000. Ресурс работы составляет 50 000 часов. Светильник обладает высоким качеством, надежностью и долговечностью в ежедневной эксплуатации. Гарантийный срок - 5 лет. Рабочее напряжение AC 220-240В. При изготовлении используются только безопасные материалы. Светильник не содержит ртути и других вредных для здоровья веществ. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения рабочего места, Для освещения теплиц |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Линейная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 1.09 г |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5760 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 160 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 1180mm х 70mm х 62mm |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-BNWL05-36125B |
| Штрих-код | 4820246488419 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 160 Lm/W |
| Количество в коробе | 12шт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96.5% |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Клас енергоефективності (EU) | C |
- Цена: 994 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







