
Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPW15B 220V 1200W IP65 инфракрасный черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPW15 помогает управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения промышленных, складских объектов, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог и т.д. Не боится дождя ведь имеет защиту IP65 благодаря чему может использоваться как в помещениях так и на улице. Рекомендуемая высота установки – 1.8 - 2.5м.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 15хв.
- Благодаря классу защиты IP65 датчик имеет защиту от грязи и воды поэтому может спокойно использоваться как в помещениях с высоким уровнем влаги так и на улице без ущерба для устройства.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Мощность холостого хода - <0.6Вт.
- Дистанция обнаружения – до 12м (при температуре <24°C).
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения - 1200Вт; люминесцентная лампа - 400Вт; светодиодная (LED) лампа - 300Вт.
- Угол наклона датчика поддается регулировке по горизонтальные 30°, а по вертикальные 180°.
- Угол обнаружения при установке датчика на горизонтальные поверхности составляет 160°, а на вертикальные – 45°.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPW15B |
| Вес | 160г г |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W кВт |
| Материалы | Поликарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освещенность, включение и выключение | < 3-2000 Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 51.5mm x 80mm x 119.5mm |
| Расстояние обнаружения | 12 m |
| Угол обнаружения | Гориз. 160°, Верт. 45° |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246488518 |
- Цена: 437 ₴


