




Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPR24 220V 800W IP65 инфракрасный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPR24 помогает управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения промышленных, складских объектов, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог и т.д. Датчик устанавливается встроенным способом монтажа в стену или потолок. Не боится дождя ведь имеет защиту IP65 благодаря чему может использоваться как в помещениях так и на улице. Рекомендуемая высота установки на стену составляет – 1.8 - 2.5м, а на стелю – 2.2 - 4м.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 8хв.
- Благодаря классу защиты IP65 датчик имеет защиту от грязи и воды поэтому может спокойно использоваться как в помещениях с высоким уровнем влаги так и на улице без ущерба для устройства.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Мощность холостого хода - <0.6Вт.
- Дистанция обнаружения – до 6м при установке на стену и до 8м при монтаже в потолок (при температуре <24°C).
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения – 800Вт; люминесцентная лампа – 400Вт; светодиодная (LED) лампа - 300Вт.
- Угол обнаружения при установке датчика на горизонтальные поверхности составляет 360°, а на вертикальные – 120°.
- Размеры основания составляют 55.5х37х23.5мм. Длина кабеля составляет 22см. Размер датчика – Ø18х23.5мм.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 23.5mm х 18mm х 18mm |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-SPR24 |
| Штрих-код | 4820246488471 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Длинна кабеля | 22см |
| Количество в коробе | 40шт |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Размер основы | 55.5mm х 37mm х 23.5mm |
| Угол обнаружения | Гориз. 360°, Верт. 120° |
| Относительная влажность | < 93% |
| Расстояние обнаружения | 8 m |
| Освещенность, включение и выключение | < 3-2000 Lx |
- Цена: 335 ₴


