




Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPC46B 220V 2000W инфракрасный черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPC46 помогает управлять системой освещения в помещении. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения коридоров, квартир, офисных помещений, торговых залов, учебных заведений и других сухих помещений. Рекомендуемая высота установки – 2.2 - 6м, обычно устанавливается в потолок в горизонтальном положении. Регулировка диапазона задержки и порога износа датчика осуществляется с помощью регуляторов расположенных под передней крышкой датчика, которую необходимо снять выполняя оборот против часовой стрелки и по завершению всех настроек следует поставить крышку назад и сделать оборот по часовой стрелке для ее фиксации в специальные пазы.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 30хв.
- Имеет степень пыле - и влагозащиты IP20, позволяющим устанавливать датчик только в сухих помещениях.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Мощность холостого хода - <0.3Вт.
- Дистанция обнаружения движения – до 20м (при температуре <24°C). Также работает на обнаружение присутствия в зоне радиусом до 3м.
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения – 2000Вт; люминесцентная лампа – 1000Вт; светодиодная (LED) лампа - 800Вт.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Дальность выявления движения: | 20 м |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 83mm x 49.5mm |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-SPC46B |
| Штрих-код | 4820246488457 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Относительная влажность | < 93% |
| Расстояние обнаружения | 20 m |
| Освещенность, включение и выключение | < 3-2000 Lx |
- Цена: 478 ₴



