
Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPC05W 220V 800W инфракрасный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPC05 помогает управлять системой освещения в помещении. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения коридоров, квартир, офисных помещений, торговых залов, учебных заведений и других сухих помещений. Рекомендуемая высота установки – 2.2 - 4м.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 15хв.
- Имеет степень пыле - и влагозащиты IP20, позволяющим устанавливать датчик только в сухих помещениях.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Мощность холостого хода - <0.6Вт.
- Дистанция обнаружения – до 8м (при температуре <24°C).
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения – 800Вт; люминесцентная лампа – 400Вт; светодиодная (LED) лампа - 300Вт.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPC05W |
| Вес | 82г г |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Максимальная нагрузка | 800 / 300 W кВт |
| Материалы | Поликарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освещенность, включение и выключение | < 3-2000 Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 102mm x 23mm |
| Расстояние обнаружения | 8 m |
| Угол обнаружения | 360° |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246488440 |
- Цена: 353 ₴


