




LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL114W-G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL114W-G предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Он может автоматически освещать определенную зону путем обнаружения движения с помощью встроенного датчика. Имеет не только нейтральный белый свет (4000К), а й режим RGB света. На данной модели регулируется уровень яркости.
Светильник легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 1200mAh
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 2 ч
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor)
- угол обнаружения датчика – 120°
- расстояние обнаружения – <6м
- световой поток – 50Lm (Маx)
- цветовая температура света – 4000К + RGB
- мощность – 1.45W
- время работы – до 7 ч 30 мин
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Светильник
2. Зарядный кабель
3. Клейкая металическая накладка (2 шт.)
4. Инструкция пользователя
5. Упаковка
ИНСТРУКЦИЯ С УПРАВЛЕНИЯ:
С помощью ползунка на корпусе светильника включается и выключается свет, активируется режим датчика движения.
1) Чтобы включить светильник, переместите ползунок в положение «ON».
2) Чтобы активировать режим датчика движения, переместите ползунок в положение «AUTO». В таком режиме лампа включается, когда обнаруживается движение и автоматически выключается примерно через 20 секунд после того, как движение больше не оказывается.
3) Чтобы выключить светильник, переместите ползунок в положение «OFF».
Управление яркостью и цветовостью света происходит с помощью нажатия функциональной кнопки «LED» на корпусе светильника.
- Изменение цвета света: когда светильник включен, кратковременно нажимайте функциональную кнопку, чтобы переключаться между белым светом и RGB.
- Регулировка яркости: когда светильник включен, нажмите и удерживайте функциональную кнопку, чтобы настроить яркость. Когда светильник достигнет максимального или минимального уровня яркости, он мигнет один раз.
ЗАРЯДКА:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки!
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 50 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1.45 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.7 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | 81 г |
| Додаткові характеристики | |
| Колірна температура світла: | 4000K + RGB |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Час заряду: | 2г |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 1200mAh вбудований |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения | Светильник |
| Источник света | LED module |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная






