




LED ночник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Имеет не только нейтральный белый свет (4000К), а й режим RGB света. Уровень яркости белого света регулируется на трех уровнях: минимальном, среднем, максимальном. Отличается малым весом и компактными размерами. Легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 750mAh
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 2 ч 30 минут
- световой поток – 40Lm (Маx)
- цветовая температура света – 4000К + RGB
- мощность – 0.5W
- время работы – до 6 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Зарядный кабель
3. Клейкая металическая накладка (2 шт.)
4. Инструкция пользователя
5. Упаковка
ИНСТРУКЦИЯ С УПРАВЛЕНИЯ:
Управление яркостью и цветовой температурой света происходит путем нажатия сенсорной кнопки на корпусе светильника.
Включение/отключение и регулировка яркости белого света:
- 1-е нажатие – светильник включается на минимальном уровне яркости.
- 2-е нажатие – средний уровень яркости
- 3-е нажатие – максимальный уровень яркости
- 4-е нажатие: светильник выключается.
Изменение цвета света: когда лампа включена, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку, чтобы переключаться между RGB и белым светом.
ЗАРЯДКА:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки!
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 42 г |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Световой поток | 40 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Источник света | LED module |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 1.8 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Колірна температура світла: | 4000K + RGB |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Час заряду: | 2.5г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh вбудований |
- Цена: 231 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная




