




Пульт управления ЕС устройствами Livolo (VL-XR006)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пульт управления умными устройствами Livolo — это удобное решение для дистанционного контроля вашего умного дома. Компактный двухкнопочный дизайн позволяет легко управлять освещением и другими смарт-устройствами одним нажатием. Благодаря поддержке шести режимов управления (одиночное, двойное и тройное нажатие), вы получаете гибкость в настройке каждого действия.
Пульт интегрируется с другими умными устройствами в вашем доме, что позволяет удобно управлять освещением и системами из любой точки помещения.
Для реализации интеллектуального взаимодействия пульт необходимо использовать совместно с другими умными устройствами. Например, для самой простой функции — включения света одним нажатием на кнопку пульта — потребуется как минимум один шлюз, один умный выключатель и пульт дистанционного управления.
Преимущества:
- Поддержка 6 режимов управления
- Совместимость с умными устройствами Livolo
- Компактный размер — удобно держать в руке
Применение:
- Управление освещением в умном доме
- Интеграция с умными выключателями, реле, шторами и др.
- Использование в квартире, доме, офисе
Комплектация:
- пульт управления Livolo
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Длина | 56 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 14 мм мм |
| Дальность действия | 20 м |
| Питание | Батарейка CR2032 |
| Степень защиты | IP20 ІР |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип кнопок | Механические |
| Ширина | 33 мм мм |
- Цена: 630 ₴














