

Конденсатор CBB-22 0,47 мкФ – 630 В (CBB-22)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленочные конденсаторы являются оптимальным решением для цепей с импульсным высокочастотным током. Применяется для понижения высокочастотных импульсов в сети.
Конденсатор применяется совместно с сенсорными выключателями Livolo, если:
- присутствует самопроизвольное включение/выключение выключателя;
- сенсорный димер не реагирует на прикосновение;
- к выключателю подключен трансформатор (блок питания) LED лент;
- в лампах используется LED Driver.
Особенности
- Высокое сопротивление при частоте 50 Гц;
- Сопротивление уменьшается при увеличении частоты.
Технические характеристики:
- Емкость 0,47 мкФ;
- Напряжение 400 В;
- Размер 10х10х3 мм.
Подключение:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 3 мм мм |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Тип гарантии | Производитель |
| Ширина | 10 мм мм |
- Цена: 99 ₴


