




Умный датчик температуры и влажности ZigBee (термометр-гигрометр) LIVOLO, серый, модуль без рамки (VL-FCEZ-2IP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры и влажности ZigBee Livolo
Встраиваемый цифровой датчик температуры и влажности с возможностью подключения к Умному дому Livolo при помощи мобильного приложения.
Особенности
- Устанавливается в стену стандартную монтажную коробку (подрозетник);
- Большой информативный дисплей и интуитивно понятный интерфейс;
- Возможность удаленного управления по Wi-Fi из любой точки земного шара с планшета или мобильного телефона через приложение Livolo Home;
- Возможность работы с голосовым помощником GoogleHome или Amazon Alexa.
- Возможность управления с нескольких смартфонов.
- Совместимость приложения с платформами Android (версия 4.4 и выше) и iOs (версия 10 и выше);
Подключение

Предназначен для установки в рамку
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура | 35 °С °С |
| Min температура | 5 °С °С |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 28 мм мм |
| Крепление проводов | Винтами |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Степень защиты | IP20 ІР |
| Тип гарантии | Производитель |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 901 ₴





