
Диммер в подрозетник для LED ламп Livolo (SMR-M)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор света для LED ламп, LED источников света и регулируемых эконом ламп, напряжение питания 230V AC.
предназначен для регуляции LED ламп, LED световых источников и регулируемых экономичных ламп
- предназначен для регуляции
a) LED ламп и LED световых источников
b) регулируемых экономичных ламп - позволяет плавную настройку интенсивности свечения кнопкой или кнопками параллельно подключенными
- при выключении света настроенный уровень яркости сохранится и при повторном включении настроен на последнюю величину
- тип источника света (LED или экономичная лампа) настраивается на панели устройства
- настройка мин.уровня яркости потенциометром на панели устройства элиминирует мигание разных типов
- экономичных ламп
- напряжение питания 230V AC
Управляется кнопкой, предназначен для установки в круглую монтажную коробку в существующую проводку. Защита от перегрева внутри устройства - с выходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Тип выключателя | Диммер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 21 мм мм |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 2 821 ₴


