




Терморегулятор (термостат) сенсорный программируемый для водяного тёплого пола LIVOLO, белый, модуль без рамки (VL-FCQ1-2WP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Терморегулятор со встроенным датчиком температуры
Сенсорный терморегулятор Livolo VL-C7-01TM надежный и простой в управлении прибор.
Этот уникальный прибор, делает процесс управления обогревом легким и приятным. Безупречный дизайн терморегулятора Livolo разработан с заботой о потребителе.
Гармонично вписываясь в современные интерьеры и составляя стильную пару с выключателями и розетками Livolo - терморегулятор создаст неповторимую композицию электроустановочных изделий для Вашего интерьера. Идеально встраивается в декоративные рамки Livolo для создания идеальной комбинации функциональных блоков и цветовых решений, для Вашего стиля жизни.
Данный терморегулятор идеально подходит для поддержания необходимой температуры, когда не требуется программирование. Стильный эргономичный корпус и удобное сенсорное управление делают процесс управления комфортом приятным и легким. Прибор позволяет значительно снизить энергопотребление теплых полов путем поддержания установленной комфортной температуры.
Терморегулятор Livolo предназначен для управления теплым полом, инфракрасными панелями, электрическими конвекторами и другими обогревателями, а также сервоприводами гребенки. Благодаря возможности настраивать обогрев, можно достичь оптимального использования электричества и существенно уменьшить коммунальные платежи.
Преимущества
- Экономит электроэнергию;
- Сенсорное управление;
- Большой графический дисплей с подсветкой;
- Устройство может поддерживать температуру воздуха от 5° до 35°;
- Установка терморегулятора осуществляется в обычную евро подрозетник;
- Нет необходимости устанавливать никаких дополнительных датчиков: датчик температуры воздуха уже встроен в терморегулятор.
Особенности
- Измерение температуры воздуха;
- японское реле;
- комфортный и экономичный режимы;
- класс защиты ІР20.
Размер терморегулятора Livolo
45*45 мм


Комплектация
Механизм терморегулятора

Предназначен для установки в рамку
Рамка и суппорт поставляются отдельно
Подключение терморегулятора Livolo
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Тип терморегулятора | Сенсорный |
| Крепление проводов | Винтами |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Тип гарантии | Производитель |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
- Цена: 1 786 ₴







