




Терморегулятор (термостат) сенсорный программируемый для электрического тёплого пола LIVOLO, чёрный, модуль без рамки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Терморегулятор с внешним датчиком температуры
Модуль терморегулятора Livolo VL-C7-01TM2 предназначен для регулирования температуры электрического теплого пола. В отличие от модели VL-C701TM, терморегулятор имеет выносной датчик для контроля температуры теплого пола.
Сенсорный терморегулятор Livolo VL-C7-01TM2 представляет собой достаточно надежный и простой в управлении прибор. Этот уникальный прибор, делает процесс управления обогревом легким и приятным. Безупречный дизайн терморегулятора Livolo разработан с заботой о потребителе.
Гармонично вписываясь в современные интерьеры и составляя стильную пару с выключателями и розетками Livolo - терморегулятор создаст неповторимую композицию электроустановочных изделий для Вашего интерьера. Идеально встраивается в декоративные рамки Livolo для создания идеальной комбинации функциональных блоков и цветовых решений, для Вашего стиля жизни.
Данный терморегулятор идеально подходит для поддержания необходимой температуры, когда не требуется программирование. Стильный эргономичный корпус и удобное сенсорное управление делают процесс управления комфортом приятным и легким. Прибор позволяет значительно снизить энергопотребление теплых полов путем поддержания установленной комфортной температуры.
Терморегулятор Livolo предназначен для управления теплым полом, инфракрасными панелями, электрическими конвекторами и другими обогревателями. Благодаря возможности настраивать обогрев, можно достичь оптимального использования электричества и существенно уменьшить коммунальные платежи.
Преимущества
- сенсорный дисплей;
- внешний датчик температуры;
- позволяет точно задавать комфортную температуру;
- экономит электроэнергию;
- работает в широком диапазоне температур от 5 до 35 градусов;
- информативный дисплей.
Особенности
- японское реле;
- погрешность менее 1 градуса;
- комфортный и экономичный режимы;
- класс защиты ІР20.
Предназначен для установки в рамку
Рамка и суппорт поставляются отдельно
Комплектация
Размеры терморегулятора Livolo 45*45 мм


Подключение терморегулятора Livolo

Преимущества цифрового датчика температуры
- позволяет точно измерять температуру пола, погрешность менее 1 градуса
- длина провода 3 метра
- размер датчика 20х6х3 мм
- класс защиты IP20
- питание датчика составляет от 3,3В до 5В
- Время измерения не превышает 750 мс
- Для подсоединения к микроконтроллеру требуются только 3 провода
Обозначение проводов цифрового датчика температуры
VDD – красный (плюс)
DQ – желтый или белый (информационный)
GND – черный (минус)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110-250 В |
| Тип терморегулятора | Сенсорный |
| Крепление проводов | Винтами |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Тип гарантии | Производитель |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Длина датчика температуры | 3 м |
- Цена: 2 426 ₴








