




Умный механизм розетка EC с заземлением Livolo серый (VL-FCTC16AZ2-2IP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм дистанционно управляемая розетка EC Livolo
Простой командой, Вы можете управлять розеткой или выключателем LIVOLO EC с помощью Alexa или Google Home. Включение/выключение проще простого, только скажи...
Установка розетки осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине
Просто и быстро
Традиционная бытовая техника получает интеллектуальное управление. Livolo делает вашу жизнь лучше.
Умная розетка LIVOLO
Может управляться смартфоном или включать/выключать вручную, просто и быстро.
Схема подключения

Предназначена для установки в рамку
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал контакта | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 36 мм мм |
| Голосовое управление | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Дистанционное управление | Livolo Home, Google Home, Amazon Alexa, Homey |
| Заземление | С заземлением |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Клас защиты | IP20 |
| Количество постов | 1 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт кВт |
| Максимальный ток | 16 А мА |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Место монтажа | В стену |
| Напряжение | 110-250 В В |
| Тип гарантии | Производитель |
| Тип розетки | Бытовая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 914 ₴







