




Крышка для розетки LIVOLO IP44 – защита от влаги и брызг, серая (VL-XW001-2I)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для розетки Livolo
Защищает от попадания брызг и влаги в механизм розетки. Устанавливается на все розетки Livolo. Степень защиты IP-44.
В комплект входит:
- брызгозащитная крышка
- уплотнительная прокладка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wenzhou Livolo Electric Co., Ltd. |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина | 11 мм мм |
| Тип гарантии | Производитель |
| Цвет | Серый |
- Цена: 160 ₴





