


Светильник VIDEX под лампу GX53 трековый Черный (VL-SPF35C-B)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочный точечный светильник под лампу GX53 VIDEX SPF35C – трековый светильник, устанавливаемый на токопроводящей шине, представляет собой современное решение для освещения любого интерьера. Для работы светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используется как для основного, так и для акцентного освещения, в том числе для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делаются универсальными, а возможность регулировать угол наклона поможет направить луч света в необходимое вам место. Используются исключительно в сухих помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Позволяет значительно экономичнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Корпус выполнен из алюминия и имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света в модели VL-SPF35C используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF35C-B |
| Материалы | Залізо |
| Размеры | 81mm x 55mm |
| Тип монтажа | Трековый |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246488389 |
- Цена: 195 ₴


