
LED светильник квадратный VIDEX DL6S 12W 3000K-4000K-6500K White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник квадратный VIDEX DL6S 12W 3000К-4000К-6500К предназначен для общего освещения помещений. Устанавливается накладным или встроенным способом.
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей:
- 3000К (теплый свет): создает уютную, мягкую атмосферу; идеально подходит для жилых комнат, кафе, ресторанов, гостиничных номеров или зон отдыха в помещениях;
- 4000К (нейтральный белый свет): обеспечивает естественное, сбалансированное освещение; хорошо подходит для офисов, коридоров, школ, магазинов и других общественных помещений;
- 6500К (дневной свет): рекомендуется для подсобных, технических или производственных помещений, где важна четкость и контрастность зрения.
Цветовая температура света устанавливается путем передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника до отметки соответствующей температуры света 3000К, 4000К или 6500К.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 15 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 1170Лм
- имеет высокую светоотдачу – 98 Лм/Вт
- угол рассеивания – 140°
- цветовая температура света – 3000К / 4000К / 6500К
- ресурс работы – 25 000 часов
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (устанавливать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1) Светильник
2) Кронштейн для накладного монтажу
3) Пружины для встроенного монтажа
4) Монтажные винты
5) Инструкция пользователя
6) Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен выполняться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно выполнять только при выключенной электросети. Пожалуйста, выполните установку и подключение согласно схемы указанной в инструкции. Любые работы следует выполнять при отключенном электропитании. Подключение должно осуществляться с помощью встроенной клеммной колодки. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и соединения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении и без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED cветильник 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DL6S-12CW |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 15000 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Особенности | С регулировкой цветности |
| Пікова сила світла | 283 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 167mm x 167mm x 17mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной, встроенный |
| Цветовая температура света | 3000/4000/6500K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487931 |
| Энергоэффективность | 98 Lm/W |
- Цена: 362 ₴


