




LED светильник настенный IP65 VIDEX WL03 12W 3000K-4000K-6500K White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник настенный влагозащищенный VIDEX WL03 12W 3000-4000-6500K используется как внутри помещений так и снаружи. Хорошо применяется для подсветки фасадов домов, возле входной двери, под навесом, можно на балконе, террасе на улице, так и внутри помещений, на лестнице, в помещениях с повышенным уровнем влажности. Данный светильник кроме повышенной защиты от пыли и влаги (IP65) имеет возможность работы с разной температурой света. Устанавливается накладным способом на вертикальные поверхности. Размер светильника составляет всего 180х47мм.
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей:
- 3000К (теплый свет): комфортное освещение для дворов, частных домов, подсветка фасадов, красиво подчеркивает естественные оттенки древесины и растений;
- 4000К (нейтральный белый свет): универсальный вариант для подсветки входа, парковки, двора или тротуара;
- 6500К (дневной свет): лучше всего подходит для рабочих зон, освещения на улице, возле проездов, ворот и камер видеонаблюдения усиливая видимость и контрастность ночью.
Цветовая температура света устанавливается путем передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника до отметки соответствующей температуры света 3000К, 4000К или 6500К.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Мощность – 12Вт.
- Световой поток – 1200Лм.
- Цветовая температура света – 3000-4000-6500К.
- Имеет высокую светоотдачу – 100Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – F (EU).
- Угол рассеивания – 120°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 220 до 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Ресурс работы – 25 000 часов.
- Количество циклов ON/OFF – 15 000.
- Класс защиты от пыли и влаги – IP65.
- Класс защиты от ударов – IK06.
Гарантийный срок 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-WL03-12CW |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 06 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 15000 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Особенности | С регулировкой цветности |
| Пікова сила світла | 290 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 180mm х 47mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 3000/4000/6500K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487979 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 365 ₴



