



LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX BNWL04 20W 0.6М 5000K 220V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник влагозащищенный линейный магистральный VIDEX BNWL04 20W 0.6М 5000K предназначен для общего освещения внутри и снаружи помещений. Можно использовать как в помещении, так и на улице, так как светильник имеет высокий класс защиты от пыли и влаги — IP65 и имеет большой диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С, что позволяет его использовать в помещениях с высоким уровнем влажности таких как, складские и производственные помещения, гаражи, СТО, паркинги и уличное применение и т.д. Установка и подключение возможно в сплошную магистраль соединяя светильники между собой, но таким образом, чтобы максимальная мощность магистрали не превышать 200Вт, то есть не более 10-ти светильников соединенных в одну магистраль.
Имеет высокий показатель светоотдачи 160 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3200Лм. При работе светильника отойдет мерцание. Цветовая температура - 5000 К (дневной свет). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что делает данный светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от поражения электрическим током - II. Класс защиты от ударов - IK08. Класс защиты от пыли и влаги - IP65, обеспечивающая надежную защиту от внешних воздействий, ведь класс защиты означает полную защиту от пыли (пыленепроницаемость), то есть устройство полностью герметично и не пропускает даже мельчайшие частицы пыли, а также имеет защиту от водяных струй из любого направления, поэтому светильнику не страшны дождь, влажная или мойка под давлением.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений - 20 000. Ресурс работы составляет 30 000 годин. Гарантийный срок - 2 года. Рабочее напряжение AC 220-240 В. При изготовлении используются только безопасные материалы. Светильник не содержит ртути и других вредных для здоровья веществ. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 665mm х 63mm х 50mm |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Рабочая температура | -40°C ~ + 50°С |
| Артикул | VL-BNWL04-20065 |
| Штрих-код | 4820246487481 |
| Материалы | Поликарбонат |
| Качество света | Ra > 80 |
| Энергоэффективность | 160 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
- Цена: 604 ₴


