




Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A376 3600Lm 5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A376 3600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Он обладает высокой мощностью, что позволяет освещать большую площадь. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Вы можете выбрать не только необходимый режим работы, но и цвет света: белый или красный.
В отличие от фонарика VLF-A406, данная модель имеет 2 цвета освещения (белый и красный), большее количество режимов освещения и может использоваться с двумя видами аккумуляторов благодаря наличию в комплекте переходника.
Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное пользование и транспортировку. В комплекте также идут аккумулятор 21700 4000mAh, клипса, запасная накладка для тактической кнопки, уплотнители, переходник для аккумулятора типа 18650, документация.
Максимальная яркость 3600Lm. Используются светодиод CREE XHP50.2 20W для белого света и 2 светодиода CREE XPE 3W для красного.
Управление фонариком
Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой. Имеет две кнопки управления: хвостовую кнопку («Tail Button») и переключатель режимов («Mode switchдка»).
1) Хвостовая кнопка, расположенная на верхней части корпуса, предоставляет быстрый доступ к фонарю. Для включения освещения достаточно неполного нажатия кнопки. Чтобы выключить освещение, достаточно ее отпустить. Или же можно включать и выключать освещение полным нажатием хвостовой кнопки.
2) Зажмите и удерживайте (0.5 сек) переключатель во включенном состоянии фонарика для переключения между белым и красным светом.
3) Когда включён белый свет, для переключения между его режимами яркости кратковременно нажимайте переключатель (MOON, LOW, HIGH, TURBO, STROBE).
4) Когда включён красный свет, для переключения между его режимами яркости кратковременно нажимайте переключатель (RED LOW, RED HIGH, RED FLASH).
Режим работы фонаря:
TURBO (Турборежим) – с наибольшей яркостью света в 3600Lm. Дистанция освещения насчитывает 300м. Продолжительность работы 2.5ч. Интенсивность светового потока 21440cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1100Lm. Дистанция освещения насчитывает 180м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 7960cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 12 ч. Интенсивность светового потока 2560cd.
MOON (Ночный режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в этом режиме – 2320., при этом генерируется световой поток в 10Lm. Дистанция освещения насчитывает 27м. Интенсивность светового потока 188d.
STROBE (Стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 3600Lm. Продолжительность работы 2.5ч. Дистанция освещения насчитывает 300м. Интенсивность светового потока 21440cd. Время работы в режиме STROBE — это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
RED HIGH (Красный свет максимальной мощности) – яркость света 100Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 7 ч. Интенсивность светового потока 260cd.
RED LOW (Красный свет минимальной мощности) – яркость света 10Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 69 ч. Интенсивность светового потока 25cd.
RED FLASH (Красный свет мигающе) – яркость света 10Lm. Продолжительность работы 69 ч. Дистанция освещения насчитывает 10м. Интенсивность светового потока 25cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000мАг Выдвинутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Доступна зарядка с помощью кабеля USB-C. Фонарик заряжается достаточно быстро – примерно через 2.5 часа. В качестве элементов питания используются аккумулятор типа 21700 или 18650 при условии использования переходника.
Светодиодный индикатор, расположенный на переключателе режимов оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом постоянно светится при полном заряде (100-80%).
- Зеленым цветом мигает при заряде 79-50%.
- красным цветом постоянно светится при заряде 49-25%.
- красным цветом мигает при заряде 24-1%.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1 м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги IP68.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Длина | 152 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | Клипса |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Защита от перегрева, Влагостойкий, Водонепроницаемый, Противоударный, Индикатор заряду, Сменный аккумулятор, Ночной режим, Встроенный аккумулятор, Пылестойкий, Красная подсветка |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Режим SOS, Средний, Интенсивный, Мигающий, Сберегающий |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы | 232 час |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 152mm x 40mm x 29mm |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, запасна накладка на кнопку, перехідник для АКБ 18650, документація |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированный |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип светодиода | CREE XHP50.2 20W + 2х CREE XPE 3W |
- Цена: 2 386 ₴







