

Магнитная шина Skarlat RGD S48V 1M WH 1740877
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основная информация
Магнитная шина – это основа для современного трекового освещения в натяжных потолках. и замены без демонтажа всей системы. Идеально подходит для жилых помещений, офисов, салонов красоты, магазинов, шоурумов.
Встроенная система магнитного трека S48V адаптирована для монтажа. Такой подход позволяет устанавливать полотно из любого материала без ограничений.
Трек закрепляется на основной потолок с помощью регулируемого крепления, что обеспечивает точное выравнивание по высоте.
Комплектация:
-
2 боковые заглушки
-
Заглушка сверху на шину
Характеристики:
-
Тип монтажа: врезной/накладной
-
Материал: алюминий
-
Длина: 1 м / 2 м / 3 м
-
Цвет: черный, белый
-
Область применения: для натяжных потолков, гипсокартонных конструкций, декоративных решений
Преимущества:
-
Идеальна для минималистичных интерьеров
-
Создает гибкое зональное освещение
-
Простая установка без лишних элементов
-
Безопасный и прочный крепеж
-
Эстетический вид в сочетании с натяжным полотном
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 48 В |
| Лампа | Для натяжных потолков |
| Монтаж | Накладной |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 2 695 ₴


