

Магнитная шина Skarlat RGD S48V 2M WH 1740878
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основная информация
Магнитная шина – это основа для современного трекового освещения в натяжных потолках. и замены без демонтажа всей системы. Идеально подходит для жилых помещений, офисов, салонов красоты, магазинов, шоурумов.
Встроенная система магнитного трека S48V адаптирована для монтажа. Такой подход позволяет устанавливать полотно из любого материала без ограничений.
Трек закрепляется на основной потолок с помощью регулируемого крепления, что обеспечивает точное выравнивание по высоте.
Комплектация:
-
2 боковые заглушки
-
Заглушка сверху на шину
Характеристики:
-
Тип монтажа: врезной/накладной
-
Материал: алюминий
-
Длина: 1 м / 2 м / 3 м
-
Цвет: черный, белый
-
Область применения: для натяжных потолков, гипсокартонных конструкций, декоративных решений
Преимущества:
-
Идеальна для минималистичных интерьеров
-
Создает гибкое зональное освещение
-
Простая установка без лишних элементов
-
Безопасный и прочный крепеж
-
Эстетический вид в сочетании с натяжным полотном
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Лампа | Для натяжных потолков |
| Материал каркаса | алюминий |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Шинопровод |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 5 297 ₴


