

Магнитная шина Skarlat RGD S48V 3M WH 1740879
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основная информация
Магнитная шина – это основа для современного трекового освещения в натяжных потолках. и замены без демонтажа всей системы. Идеально подходит для жилых помещений, офисов, салонов красоты, магазинов, шоурумов.
Встроенная система магнитного трека S48V адаптирована для монтажа. Такой подход позволяет устанавливать полотно из любого материала без ограничений.
Трек закрепляется на основной потолок с помощью регулируемого крепления, что обеспечивает точное выравнивание по высоте.
Комплектация:
-
2 боковые заглушки
-
Заглушка сверху на шину
Характеристики:
-
Тип монтажа: врезной/накладной
-
Материал: алюминий
-
Длина: 1 м / 2 м / 3 м
-
Цвет: черный, белый
-
Область применения: для натяжных потолков, гипсокартонных конструкций, декоративных решений
Преимущества:
-
Идеальна для минималистичных интерьеров
-
Создает гибкое зональное освещение
-
Простая установка без лишних элементов
-
Безопасный и прочный крепеж
-
Эстетический вид в сочетании с натяжным полотном
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Лампа | Для натяжных потолков |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 48 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 7 889 ₴


