




LED лампа настiльна VIDEX TF09W 7W 3000-5500K
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF09W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
С помощью прочной клипсы вы легко сможете установить лампу к столу или парте с удобнй для Вас стороны. Если захотите ее установить на столе, то такая возможность так же есть, и возможность зафиксировать в одном положении с помощью прочной наклейки на клипсе. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
VIDEX TF09W освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая — 3000К
-нейтральная — 4100К
-холодная — 5500К
Высота лампы в рабочем положении 37 см.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF09W |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 24шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материалы | АБС-силикон |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Размеры | 51mm х 139mm х 544mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Штрих-код | 4820118297675 |
- Цена: 1 073 ₴




