




Подвесной светильник Spinpinto Black E27 PL-000203/BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Spinpinto Black E27 PL-000203/BLACK Подвесной светильник Spinpinto Black E27 PL-000203/BLACK
Данный светильник дает рассеянный свет в форме конуса, идеально подходящий для обеденного стола или кухонной рабочей поверхности.
Благодаря разнообразию смелых цветов вы можете как создать акценты в вашем дизайне, так и дополнить его пастельной мягкостью.
Или выбрать и заказать свой личный цвет из палитры RAL.
Светильник имеет чрезвычайно стойкую порошковую окраску.
| Характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | металл |
| Длина шнура/цепи/штанги | Длина провода – 1м |
| Напряжение | 220~240 В |
| Размер плафона | D38(h16 см) |
| Диаметр крепежа | D10 H9 см |
| Тип цоколя | Е27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Комплектация | Светильник, клемма, крепежная планка, болты 2шт., дюбеля 2шт., саморезы 2шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 38 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 081 ₴


