
Светильник Energy E27 Зелёный PL-0000340 M/BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Energy E27 Зелёный PL-0000340 M/BLACK Светильник Energy E27 Зелёный PL-0000340 M/BLACK
Светильник Energy - оригинальный светильник в стиле лофт. Данный светильник изготовлен из высокопрочного металла, поэтому прослужит очень долго. Светильник Energy сделает интерьер бара, кафе, ресторана, гостиной или кухни еще ярче и оригинальней.
| Характеристики | |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Высота | 8 см |
| Длина | 40 см |
| Место использования | бар, кафе, ресторан, гостиная, кухня |
| Тип цоколя | Е27 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Длина | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 768 ₴


