



Подвесной светильник Chepstow Green E27 Зелёный PL-0003183 M/GREEN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Chepstow Green E27 Зелёный PL-0003183 M/GREEN Подвесной светильник Chepstow Green E27 Зелёный PL-0003183 M/GREEN
Подвесной светильник Chepstow Green - очень стильный, с оригинальным дизайном светильник в стиле лофт, индастриал, стимпанк, ретро. Этот светильник изготовлен из водопроводных труб и фитингов. Светильник оснащен цепочкой, с помощью которой светильник крепится к потолку. При изготовлении этого светильника использовались качественные материалы и огромный энтузиазм. Такой светильник дополнит и сделает более насыщенным интерьеры гостиной, кухни, коридора, кафе или бара в индустриальном стиле, стиле лофт.
| Характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 11,5 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 60Вт |
| Лампы в комплекте | нет |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 11.5 см |
| Длина | 110 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 914 ₴


