




Подвесной светильник Cactus pale Green E27 PL-C0001/P-GREEN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Cactus pale Green E27 PL-C0001/P-GREEN Подвесной светильник Cactus pale Green E27 PL-C0001/P-GREEN
Интересная положительная линейка светильников-кактусов "Cactus" представлена подвесными и настольными светильниками в 3-х цветах: бледно-зеленый, салатовый, темно-зеленый.
| Характеристики | |
| Материал | Металл, дерево |
| Цвет | Бледно-зеленый RAL 6021 |
| Напряжение | 220~240 В |
| Размеры | Светильник: высота – 21,5 см, диаметр – 7,5 см; ширина – 15,5 см. Провод – 100 см (длина легко регулируется). Подпотолочный крепеж: диаметр -12 см; высота – 2 см. |
| Тип источников света | Сменная лампочка Е27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Комплектация | Светильник, клемма, крепежная планка, болты 2шт., дюбеля 2шт., саморезы 2шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15.5 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Высота | 21.5 см |
- Цена: 1 311 ₴


