


Подвесной светильник Bricks Line Black PL-0003977 S/BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Bricks Line Black PL-0003977 S/BLACK Подвесной светильник Bricks Line Black PL-0003977 S/BLACK
Подвесной светильник Bricks Line Black - светильник, который сочетает в себе дизайн, функциональность, оригинальную форму и современность. Данный светильник имеет простую конструкцию, дополненную светящейся трубкой, что делает этот светильник, идеально подходящим для любого помещения. Плавно изогнутая геометрия света свободно подвешена, что придает светильнику легкость и ажурность. Этот светильник прекрасно заполнит современные пространства и придаст им оригинальный оттенок.
| Характеристики | |
| Материал | силикон, металл |
| Цвет | белый, черный |
| Длина | 150 см / 200 см / 250 см |
| Тип цоколя | Led-модуль |
| Мощность | 24 Вт / 30 Вт / 38 Вт |
| Световой поток, Lm | 1420 лм / 1900 лм / 2370 лм |
| Цветовая температура | 2700К - 4000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
- Цена: 2 263 ₴


