

Подвесной светильник из гибкого неона Neon Fleksi mini Black Ral-9005 LED module Черный PL-000401 D/BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Люстра из гибкого LED неона на одном подвесе в которой используется самая современная LED технология, позволяющая равномерно освещать гибкую трубку, словно она наполнена неоновым газом.
Данный светильник является самым маленьким подвесом в коллекции неоновых светильников Fleksi.
Светильники данной коллекции предлагают вам максимальную индивидуальность и вариабельность, поскольку:
- они представлены в широкой цветовой палитре металлических креплений, а также у вас есть возможность покрасить в любой цвет палитры RAL;
- имеют две температуры свечения по выбору - 2700 и 4000К;
- дополнительно вы можете установить димер 24В, что позволит изменять яркость свечения (заметьте, что установка димера не предусмотрена конструкцией светильника и может быть реализована в настенном выключателе)
Неоновые светильники из коллекции "Fleksi" идеально подходят для освещения жилых помещений, таких как гостиные, спальни, кухни и столовые.
Их можно использовать в коммерческих помещениях, таких как кафе, рестораны, клубы и магазины.
| Характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | силикон, металл |
| Цвет | RAL- 9005 |
| Высота | 830мм |
| Длина | неон- 900мм |
| Напряжение | 220V |
| Ширина | 210мм |
| Тип цоколя | Светодиодная лента |
| Мощность | 32Вт |
| Цветовая температура | 2700K или на выбор 4000К |
| Комплектация | клемма, крепежные планки 2шт, болты 4шт., дюбеля 2шт., саморезы 2шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 83 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 32 Вт |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 3 121 ₴


