

Подвесной светильник Chokad Brass LED module PL-0004046 S/BRASS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Chokad Brass LED module PL-0004046 S/BRASS Подвесной светильник Chokad Brass LED module PL-0004046 S/BRASS
Подвесной светильник Chokad Brass - красивый и необычайно практичный светильник из гибкого неона. Данный светильник имеет оригинальный и яркий дизайн, благодаря чему он украсит собой любое помещение. Каркас светильника изготовлен из качественного металла, а трубка - из силикона. Светильники из гибкого неона становится все более востребованным с каждым годом. Тем более, что он универсален. Его можно применять везде: дома, в офисных помещениях, на производстве, в общественных места и прочих.
| Характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | силикон, металл |
| Цвет | белый, латунь |
| Высота | 30-90 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 18 см |
| Тип цоколя | Led-модуль |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Длина | 110 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
- Цена: 5 790 ₴


