


Подвесной светильник Satellite Blue (Cosmic Collection) E27 Синий PL-CC0005/BLUE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Satellite Blue (Cosmic Collection) E27 Синий PL-CC0005/BLUE Подвесной светильник Satellite Blue (Cosmic Collection) E27 Синий PL-CC0005/BLUE
Люстра состоит из 2-х лепестков, имеющих форму круга и соединяющихся в трапециевидную форму.
Зеркальные хромированные элементы придают светильнику элегантности.
Светильник подвешивается на стильный провод в тканевой оплетке. Длина провода светильника легко подстраивается зажимами.
Лампочка в комплект светильника не входит.
Лампочку, представленную на фото, можно найти в рекомендациях по этому товару.
| Характеристики | |
| Коллекция | Cosmic Collection |
| Материал | металл |
| Цвет | Синяя сталь RAL 5011 |
| Напряжение | 220~240 В |
| Размеры | Абажур: D-30см, H-31см; Ширина по низу – 20 см; Провод: L-100 см; Подпотолочник: D-10см, H-5см. |
| Тип цоколя | Е27 |
| Лампы в комплекте | нет |
| Комплектация | Светильник, клемма, крепежная планка, болты 2шт., дюбеля 2шт., саморезы 2шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 076 ₴


