




Подвесной светильник Rondo LED Green LED module Зелёный PL-000000290 Rondo/green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник Rondo LED – это современный и стильный элемент освещения, который придаст вашему интерьеру нотку элегантности и изысканности. Его минималистичный дизайн и мягкий рассеянный свет создают атмосферу уюта и комфорта.
Особенности:
- прочный алюминиевый корпус с матовым покрытием
- яркий LED-светодиодный модуль
- Длинный кабель для регулировки высоты подвеса
- легко устанавливается без специальных инструментов
Достоинства:
- энергоэффективный
- Мягкий, рассеянный свет за счет не раздражающего глаза рассеивателя
- стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру
- регулируемая высота подвеса для идеального размещения
Применение:
- Гостиная
- Спальня
- кухня
- Кабинет
- коридор
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: Светильники представлены в цветовой концепции коллекции 5СС – изумрудный зеленый, темно-синий, глубокий красный, классические белом и черном цвете.
Размеры:
Размеры плафона 290х34 мм.
Высота 150 мм
Длина провода 1000 мм.
Диаметр потолочной капли 70х100 мм.
Мощность: 48Вт
Цветовая температура: 3000 К
Регулировка яркости: нет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Мощность | 48 Вт |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3500K |
- Цена: 1 667 ₴




