




Подвесной светильник Halo Blue LED module Pl-370 Halo/Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Halo Blue LED module Pl-370 Halo/Blue Подвесной светильник Halo Blue LED module Pl-370 Halo/Blue
Подвесной светильник Halo — это современный и стильный выбор, который станет элегантным акцентом в любом интерьере. Благодаря своему минималистичному дизайну он идеально подходит для гостиных, спален, кухонь или офисных помещений.
- Материал: Металл
- Источник света: Светодиодный модуль, мощность 12 Вт, теплый свет 2700 К
- Длина провода: 1000 мм
- Диаметр крепления: 100 мм
- Размеры светильника: 370 mm x 230 mm
Светильник Halo отличается энергоэффективностью и долговечностью, обеспечивая мягкое и комфортное освещение для вашего пространства. Его утонченные линии и приятный теплый свет создают уютную атмосферу и добавляют современный стиль в любой интерьер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет плафона | Голубой, Бирюзовый, Коричневый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
- Цена: 2 424 ₴



