


Люстра (подвес) Barrel Black (Tube Line) E27 Черный PL-T0006/BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра (подвес) Barrel Black (Tube Line) E27 Черный PL-T0006/BLACK
Barrel – это люстра (подвесной светильник) из линейки Tube Line, которая включает потолочные, настенные (бра) и подвесные светильники в следующих цветах: античное золото, белый, черный и их комбинации.
| Характеристики | |
| Материал | металл |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220~240 В |
| Размеры | Люстра: H-26см; D-12см. Длина: провода 110 см. Подпотолочник: диаметр – 8 см, высота – 2,5 см. |
| Тип цоколя | Е27 |
| Лампы в комплекте | нет |
| Комплектация | Светильник, клемма, крепежная планка, болты 2шт., дюбеля 2шт., саморезы 2шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 202 ₴


