




Светодиодный неон 2835-336-D23-24 RX2K01TC (3000К) (5м. н.у.) 19218
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Неон продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам. К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Светодиодный неон 2835-336-D23-24 RX2K01TC (3000К) (5м. н.у.)
Температура свечения 3000К
Угол излучения 360°
Тип светодиодов 2835
Степень защиты IP65
Размеры 5000*D23мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 14 Вт |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
- Цена: 12 070 ₴/бухта


