




Светодиодный неон 2835-120-12x18-24 RX22C0TC-A (4000K) (5м. н.у.) 19704
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Неон продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам. К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Светодиодный неон 4000K 120 диодов на метр 12x18мм
бестеневой засвет рассеивателя
высокое качество использованных материалов, защита от UV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Форма | Прямоугольный |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 4 108 ₴/бухта



