




Светодиодный неон 2835-120-16x16-24 RX2CC0TC-A 6500K Led (10м. н.у.) 20205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Неон продается катушками по 10 метров. Итого минимальный заказ составляет 10 метров и отпускается кратно 10 метрам.
Неон с креплением ленты ко дну кожуха (top view) 6500K 14,4W/m с размерами кожуха 16х16.
Широкая световая часть является существенным преимуществом более узких неонов
бобина 10м
24В питания и подключение с одной стороны позволяет воспроизводить длинные линии на фасадах зданий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 6500К |
| Мощность (Вт) | 14 Вт |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 513 ₴/пог.м




