




Светодиодный неон 2835-120-16x16-24 RX2CC0TC-A 3000K Led (10м. н.у.) 20204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Неон продается катушками по 10 метров. Итого минимальный заказ составляет 10 метров и отпускается кратно 10 метрам.
Неон с креплением ленты ко дну кожуха (top view) 3000K 14,4W/m с размерами кожуха 16х16.
Широкая световая часть является существенным преимуществом более узких неонов
бобина 10м
24В питания и подключение с одной стороны позволяет воспроизводить длинные линии на фасадах зданий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 14 Вт |
| Форма | Прямоугольный |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
- Цена: 2 564 ₴/бухта




