




Светодиодный неон 2835-120-IP65-B-6-24 W16C0TD-A синий 12899
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Неон продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам. К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
- качественный светодиодный неон с синим цветом свечения. Радиус изгиба - 20мм. Мощность: 1м - 7.0Вт, 5м - 35Вт. Размер - 5000*6*12мм. Защита - IP65.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Минимальный заказ – 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 7 Вт |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 046 ₴/бухта





