




LED светильник линейный VIDEX BN03 30W 0.6М 5000K 220V Black
LED светильник линейный магистральный VIDEX 30W 0.6М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торгельных площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Имеет широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль для воплощения дизайнерской задумки при освещении помещения.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает данный светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги - IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Имеет светоотдачу - 157 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4700Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000 К (дневной свет). Угол рассеивания света - 95°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (25 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал каркаса | алюминий |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 600mm x 45mm x 37.5mm |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной, встроенный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Артикул | VL-BN03-30065B |
| Штрих-код | 4820246487122 |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Качество света | Ra > 90 |
| Энергоэффективность | 157 Lm/W |
| Количество в коробе | 20шт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка




