




LED лампа підлогова VIDEX TF20 RGB 10W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED напольная лампа VIDEX TF20 RGB 10W (VL-TF20-RGB) предназначена для цветного декоративного освещения. Он оснащен различными заранее установленными сценами, а также позволяет выбирать цвет и поведение вручную с помощью пульта дистанционного управления. Продукт не предназначен для использования в качестве общего источника освещения.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- способ питания –
USB-A
- рассчитан на 40 000 циклов включения/выключения
- Световой поток составляет 250Лм
- угол рассеяния – 360°
- цветовая температура света – RGB + белый свет
- ресурс работы – 30 000 часов
- наличие пульта дистанционного управления с батарейкой CR2025
- расстояние приема сигнала – 6 м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1) Мягкий светорассеиватель со светодиодной полоской
2) Основа
3) Блок управления
4) Пульт дистанционного управления с батарейкой CR2025
5) Квадратный рукав
6) Квадратная крышка
7) Пластиковые заклепки (х5)
8) Инструкция пользователя
9) Индивидуальная упаковка
Изделие поставляется в разобранном виде и требует сборки конечным пользователем.
СБОРКА
a) Разверните светорассеиватель, сложите его вдоль зарезов светодиодной полоской внутрь и приклейте края двусторонней лентой.
б) Наденьте квадратный рукав на светорассеиватель, обратите внимание на направление.
в) Соедините светорассеиватель и блок управления с помощью клеммы, а затем вставьте светорассеиватель на основание, обратите внимание на направление.
г) Наденьте квадратный рукав на основание.
ґ) Наденьте крышку на верхнюю часть светорассеивателя и вставьте 4 заклепки для фиксации крышки.
д) Завершите сборку и подключите контроллер к розетке USB-A.
Чтобы просмотреть видеоинструкцию, просканируйте QR-код в инструкции.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Используйте пульт дистанционного управления для светильника.
1. Включить/выключить
2. Белый свет: теплый белый или холодный белый
3. Яркость +/-
Статические цвета:
4.Красный + зеленый
5. Оранжевый + фиолетовый
6. Синий + желтый + зеленый
7.Красный + белый
8. 7 одиночных цветов по выбору: красный, зеленый, синий, оранжевый, желтый, светло-синий, фиолетовый
9. 3 цвета (красный + зеленый + синий)
10. 7 цветов (красный + зеленый + синий + оранжевый + желтый + светло-синий + фиолетовый);
11. 15 цветов (красный + зеленый + синий + оранжевый + темно-желтый + светло-желтый + светло-зеленый + голубой + светло-синий + небо синий + темно-синий + розовый + фиолетовый + пурпурный + белый)
12. Динамический режим, перетекающий цвет радуги (256 цветов)
13. Скорость динамического режима +/- или чувствительность музыкального режима +/-
Динамические режимы. Следующие функции применяются к комбинации цветов, ранее установленных:
14. Динамический режим 1
15. Динамический режим 2
16. Динамический режим 3
17. Режим распознавания музыки. 5 различных программ для выбора
18. Перепрыгивание
19. Плавная смена
20. Наложение
21. Все режимы изменяются циклически
22. Таймеры автоматического отключения.
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей.
Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | GRB |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Регулятор яркости | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 1515 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF20-RGB |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 18шт |
| Материалы | ABS + PP |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 128mm x 128mm x 1515mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | RGB + Біле світло |
| Штрих-код | 4820246485463 |
| Энергоэффективность | 25 Lm/W |
- Цена: 938 ₴






